Дополнительная информация

Современный вологодский автовокзал был введён в эксплуатацию 30 декабря 1970 года, заменив собой небольшую деревянную постройку, выполнявшую роль автостанции.

На сегодняшний день автовокзал обслуживает практически все направления по Вологодской области. Кроме того, осуществляется регулярное сообщение с Москвой, Петрозаводском, Костромой, Ярославлем и другими городами.

Фотографии Вологды
фото вологда
Фото Вологды
Заказывайте по интернету кофемашины в офис. Это быстро, выгодно и удобно для покупателей. . маленькая видеокамера . Виза в америку для граждан сколько дней для рассмотрения еще здесь.
 
Туризм в Вологде » Расписание движения автобусов
 

Расписание автобусов в Вологде

Внимание! Расписание действительно на летний период и может быть неполным. Справочное бюро автовокзала (8172) 75-04-52

Расписание внутрирайонных автобусов в Вологде

Расписание междугородних автобусов

Направление Из Вологды В Вологду
Бабаево 12:45 (пн.,вт.,чт.,вс.) 10:35 (пн.,вт.,ср.,пт.)
Бабушкино 8:15, 16:30 8:50, 15:00
Барское 9:20 (вт.,чт.,вс.),
15:10 (кроме пн.,ср.)
10:25 (вт.,чт.,вс.),
16:15 (кроме пн.,ср.)
Белозерск 9:10 (кр. вт.,чт.),
16:45
7:30 (кр. вс.,празд.)
11:20 (вс.,празд.)
Белозерск-Кир. 7:30 (вт., чт.) 14:00 (вт., чт.)
Бережное 15:20 8:00 (кр. вс.), 10:50 (вс.)
Великий Устюг - Нюксеница 7:00 (ср., вс.), 9:25,
15:30 (пт.),
18:20 (кр. чт., вс.)
7:40, 10:00 (чт., пн.),
13:30 (сб.),
21:00 (кр. ср., сб.)
Вельск 16:00 (пт.) 7:30 (пт. из Верховажья)
Верховажье 8:20, 9:35 (пн.), 16:55 8:30, 14:15, 15:00 (вс.)
Вохтога 6:55 (сб.), 13:10 (вс.),
15:20 (пт.)
9:55 (сб.), 16:00 (вс.),
18:20 (пт.)
Вытегра 10:00, 18:40 (пн., ср., пт.) 8:00, 22:30 (вт., чт., вс.)
Грязовец, нов.д. 6:45 (кр. вс.),
7:30 (пт., сб., вс.), 9:00,
10:05 (кр. вс.), 12:20,
15:00, 16:15 (пт.,сб.,вс.),
17:35 (пт., вс.)
8:10 (кр. вс.),
8:50 (пт.,сб.,вс.),
10:25, 11:25 (кр. вс.),
13:30, 16:25,
17:35 (пт., сб., вс.),
18:55 (пт., вс.)
Грязовец, ст. д. 5:40 (кр. сб., вс.), 6:10,
7:30 (кр. пт., сб., вс.),
8:20, 9:35, 10:40, 11:40,
12:50, 13:30, 14:30, 15:30, 16:15 (кр. пт., сб., вс.), 16:40, 17:10 (пт., вс.), 17:35 (кр. пт., вс.), 18:15
6:50 (кр. сб., вс.), 7:30, 8:50 (пн., вт., ср., чт.), 9:40,10:55,12:00,13:00, 14:10,14:50,15:55,16:50, 17:35 (пн., вт., ср., чт.), 18:00, 18:30 (пт., вс.), 19:00 (кр. пт.,вс.),19:30
Иваново 8:50 9:05, из Костромы -11:55,
из Ярославля - 14:00
Кич.-Городок 7:25, 9:40,
16:40 (пн., пт.)
7:00, 9:00 (сб., вс.),
5:30 (кр. сб., вс.),
20:30 (чт., вс.)
Кадников 6:25, 9:55, 13:50, 17:05 7:35, 11:15, 15:10, 18:25
Кадуй (ч/з Череповец) 14:30 (пт.) 19:15 (пт.)
Кадуй 16:40 (кр. вт., чт., сб.), 14:30 (сб.) 6:00 (кр. вс., вт., чт.), 12:00 (вс.)
Кашино 7:15 (сб.),
16:40 (пт., сб., вс.)
8:35 (сб.),
18:00 (пт., сб., вс.)
Кириллов 7:00, 8:30, 10:50, 13:00, 14:30 (пт., сб., вс.), 15:10, 17:20 (пт.), 17:45, 19:20 6:00, 9:00, 11:00, 12:00, 14:30, 15:45, 17:30 (пт., сб., вс.), 18:55, 20:10 (пт.)
Кострома 10:35 (вс.), 15:20 (пт., вс.) 8:00 (пт., вс.), 17:10 (вс.)
Котлас 7:00 (сб.) 8:20 (вс.)
Липин Бор 9:30, 16:50 7:00 (пн.), 11:10 (кр. пн.), 14:30
Минькино 5:50 (кр. сб., вс.), 6:30 (сб., вс.), 10:30, 16:50, 19:10 6:55 (кр. сб., вс.), 7:40 (сб., вс.), 11:45, 18:00, 20:20
Никольск 6:20, 15:30 (пн.) 5:45, 21:00 (вс.)
Нюксеница 6:50 (пн., пт., вс. - с 1:06 по 31:08) 14:50 (пн., пт., вс.)
Панфилово 6:40, 17:30 8:00, 18:50
Петрозаводск 8:10 (пн., ср., сб.) 7:10 (вт., чт., вс.)
Петрозаводск (ч/з Медвежьегорск) 20:45 (сб.) 7:00 (пт.)
Покровское 17:15 (пт., вс. через Надеево) 18:10 (пт., вс.)
Рыбинск 15:30 (ср., пт., вс.) 9:00 (ср., пт., вс.)
Сокол (ч/з Литегу) 6:35, 6:55, 7:20 (кр. вс.), 8:25, 9:25, 10:00, 10:30, 11:30, 13:00, 13:35, 14:10, 15:10, 16:10, 17:20, 17:35, 17:50, 18:30, 19:55, 20:30, 21:00 6:00 (кр. вс.), 6:50, 7:45, 8:15, 9:00, 9:50, 10:50, 11:20, 12:30, 13:50, 14:20, 14:50, 15:30, 16:00, 16:55, 17:30, 18:10, 18:40, 19:10, 19:40
Сокол (ч/з Лесобазу) 7:35 (кр. вс.), 7:55, 9:00 (кр. вс.), 9:40, 10:15, 11:00, 12:20, 12:50, 13:50, 14:35, 15:25, 15:40, 16:45, 19:15 6:30, 7:00 (кр. вс.), 7:30, 8:45 (кр. вс.), 9:30, 10:20, 11:40, 12:10, 13:20, 14:05, 15:20, 16:10, 16:40, 17:50
Спас-Ямщики 8:10, 16:00 10:25, 18:15
Сямжа 7:50 (пн., пт., сб.), 10:30 (пн., вт., пт., сб.), 14:00 (пт., вс.), 14:30, 16:35 (пт.), 17:50 (пн., вт., пт., вс.), 18:40 (вс.) 7:30 (пн., вт., пт., сб.), 8:40, 10:30 (пн., пт., сб.), 14:30 (пн., вт., пт., вс.), 16:00 (вс.), 17:00 (пт., вс.), 19:15 (пт.)
Талицы 9:05 (пн., сб., вс.), 15:30 (пт., сб., вс.) 11:45 (пн., сб., вс.), 18:10 (пт., сб., вс.)
Тарнога-Нюк. 8:45, 15:50 6:30 и 9:30 (кр. вт., чт.), 8:35 (вт., чт.), 23:30 (пн., ср.)
Тотьма 6:30 (кр. пн., вс. - с 15:06 по 31:08), 9:30 (с 1:06 по 31:08), 12:30 (ср., пт., вс.), 15:05, 17:30 6:00, 12:10 (вс., с 15:06 - кр. пн.), 9:30 (кр. вс.), 14:20 (с 1:06 по 31:08), 17:30 (ср., пт., вс.)
Туровец (ч/з Биряково) 16:05 (пн., вт., пт., сб.) 6:30 (пн., вт., пт., сб.)
Устье Кубенское (ч/з Сокол) 7:10 (пн., пт., сб., вс.), 9:40, 11:10 (пн., сб.), 13:20, 15:00 (пт.), 17:40 7:00, 8:30 (пн., пт., сб.), 10:20 (пн., пт., сб., вс.), 13:50 (кр. вс.), 14:30 (вс.), 15:40
Устье Кубенское 18:50 (пт., вс. без заезда в Сокол) 16:30 (пт., вс.)
Устюжна-Чер. 9:00 15:30
Устюжна 16:15 6:30 (кр. сб., вс.), 9:50 (сб., вс., празд. дни)
Фоминское 10:15 (сб.), 16:00 (вс.) 8:15 (сб.), 14:05 (вс.)
Харовск-Сям. 13:00 (пн., ср., сб.), 16:45 (пт., вс.) 7:55 (пн., ср., сб.), 11:00 (пт.), 12:00 (вс.)
Харовск-Сок. 12:50 (пн., пт., сб.), 14:50 (пн., вт., ср., чт., сб.), 16:30 (пт.), 18:20 (вс.) 7:30 (кр. вс.), 11:25 (пн., пт., сб.), 15:10 (вс.)
Чагода (ч/з Череповец) 7:30 (пн., вт., чт., сб.) 6:00 (пн., пт.), 8:00 (вт., вс.)
Чагода 15:40 (пт.) 14:00 (чт.)
Чарозеро 10:20 (сб.) (с 1:06 по 15:09) 15:20 (сб.)
Череповец 6:15, 7:00, 8:00, 8:40, 9:40, 10:20, 11:00, 11:30, 12:20, 12:45 (пт., сб.), 13:20, 14:00, 14:40, 15:20, 15:45 (пт.), 16:05, 17:45, 18:20 (пт., вс.), 18:50, 19:10 (пт., вс.) 6:20, 7:00, 8:00, 9:00, 9:40, 11:00, 11:40, 13:40, 14:40, 15:00 (пт., вс.), 15:30, 15:50 (пт., вс.), 16:20 (пт., сб.), 16:50, 17:20, 17:50, 18:50, 19:00 (пт.), 19:20
Чушевицы 15:20 7:10
Шексна 8:30 (пн.), 9:30 6:20 (пн.), 6:45 (ч/з Шайму)
Шексна-Шайма 16:25 14:00 (без заезда в Шайму)
Шуйское 9:35 (сб.), 10:15 (кр. сб.), 12:00 (пн., пт., сб.), 15:00 (вс.), 16:30 (пт.), 17:30, 18:00 (пт., вс.) 6:50, 9:00 (пн., пт., сб.), 14:00, 15:30 (пт., вс.), 17:35 (вс.), 19:05 (пт.)
Юбилейный 14:05 (пт., вс.) 18:15 (пт., вс.)
Юрово 10:30, 13:25, 15:10 (вс.) (до 31:08) 11:40, 14:35, 16:20 (вс.)
Ярославль 14:20, 11:35, 17:10 8:30, 14:00 - Ивановский из Яросл., 6:30, 11:30

Расписание внутрирайонных автобусов

Направление Из Вологды В Вологду
Аэропорт 12:05, 13:55 12:45, 14:35
Аэропорт до Семенково 8:15, 10:25, 15:15, 16:55 8:52, 11:02, 15:52, 17:32 (ч/з Семенково), из Сем.: 9:05, 11:15, 16:05, 17:43
Васильевское 6:20, 7:50, 11:25, 13:20, 15:30, 17:35, 10:00, 17:15 (кр. пт., вс.), 19:00 (кр. пт., сб., вс.), 20:30 (кр. сб., вс.) 7:05, 8:40, 12:15, 14:10, 16:20, 18:20, 10:50
Грибково 6:15, 7:25, 8:05 (кр. сб., вс.), 8:50, 12:45 (кр. сб., вс.), 13:15, 14:40, 16:05, 18:05, 19:25, 20:00 (пт., вс.) 6:45, 6:55 (кр. сб., вс.), 8:07, 9:30, 13:57, 15:22, 16:47, 18:47, 20:07
Ермаково 6:25, 7:40, 9:10, 13:35, 15:05, 16:35, 18:30, 19:50 7:00, 8:25, 9:55, 14:20, 15:50, 17:15, 19:10, 20:30
Заря 7:40, 13:55, 17:30, 10:30 (сб.), 19:30 (пт., сб., вс.) 6:40, 8:45, 15:00, 11:30 (сб.), 18:30 (пт., сб., вс.)
Кипелово (ч/з Лом.) 6:50, 13:30 8:50, 15:23, из Фед. - 9:05, 15:40, 19:48
Кипелово (ч/з Стр.) 17:40 (с заездом в Уткино) 19:48
Кубенское 5:30, 6:45, 9:30, 11:50, 14:10, 17:10, 19:00 6:30, 7:50, 10:40, 13:00, 15:20, 18:20
Куркино 7:50, 9:55, 14:10, 17:55 (пн., вт., ср., чт.), 13:30, 16:15, 18:20 (пт., сб., вс.) 6:45, 8:55, 15:10 (пн., вт., ср., чт.), 12:55 (пн., вт., ср., чт. - ч/з Молочное), 11:30, 14:30, 17:15 (пт., сб., вс.)
Малоновленское 17:05 (пт., вс.) 18:50 (пт., вс.)
Надеево 6:25, 8:00, 15:05, 18:15, 19:25 (кр. сб., вс.), 13:35 (ч/з карьер), 11:40 и 13:00 – Романова 7:05, 8:40, 15:45, 18:55, 14:20 (ч/з карьер), 12:10, 13:30
Нагорное 9:00 (кр. сб., вс.) 9:30 (кр. сб., вс.)
Новленское 8:40 (кр. вс.), 13:40 и 18:00 (пн., чт., пт., сб.), 16:00 (вт., ср.), 11:30, 16:10, 19:00, 19:55 (вс.) 6:35, 11:00 (кр. вс.), 15:50 (пн., чт., пт., сб.), 9:00, 14:00, 18:00 (вс.)
Норобово 9:00 и 15:30 (сб., вс.) 10:25 и 16:55 (сб., вс.)
Погорелово 6:00, 8:20, 13:30, 16:55, 11:15 (сб., вс.) Из Пог.: 6:40, 9:15, 14:25, 17:47, 12:10 (сб., вс.) Из Н.Ист.: 7:00, 9:35, 14:55, 18:10, 12:35 (сб., вс.)
Перьево 7:30, 12:55, 18:10, 10:00 и 16:35 (кр. сб., вс.) 8:15, 13:40, 18:55, 10:45 и 17:20 (кр. сб., вс.)
Сосновка 6:00, 7:30, 10:15, 14:35, 16:15, 19:00, 21:00 6:40, 8:15, 11:03, 15:23, 17:03, 19:48, 21:45
Уткино 5:55, 14:30, 17:40 6:50, 13:20
Фетитино 5:45, 6:15, 7:55, 9:55, 12:30, 14:35, 17:30, 19:25 6:33, 7:15, 8:52, 10:52, 13:25, 15:32, 18:27, 20:20; из Дубровского - 6:45, 7:32, 9:04, 11:04, 13:35, 15:44, 18:35, 20:10
Федотово (ч/з Стриз.) 8:05, 9:35, 12:00, 15:00, 16:45, 18:00, 20:20 6:30, 7:30, 9:45, 11:40, 13:30, 16:30, 18:40